Auction 799, Lot # 153
PAUL FISCHER (ALEMANIA, 1864 - 1932) PATIO DE HACIENDA. Acuarela sobre papel. Firmado con monograma. Detalles de conservación. Dimensiones: 16.5 x 28 cm Estimado $ 25,000-40,000